Dirección:

Andrés Sampedro Nuño (andres@spi.uniovi.es)

Dirección Técnica : Angel Martínez Nistal (angel@spi.uniovi.es)

Desarrollo de sistemas:

Antonio de la Torre Fernández (antonio@spi.uniovi.es)
Gonzalo Sánchez Flórez (gonzalo@spi.uniovi.es)
Laura García Candanedo (laura@spi.uniovi.es)
Oliver Pérez Rodriguez (oliver@spi.uniovi.es)

Desarrollo de contenidos:

Pablo Muñiz García (pablo@spi.uniovi.es)
Joaquín Fernández Toral(
jftjfb@arrakis.es)
Rubén Martínez González(
ruben@spi.uniovi.es)
Alejandra Gutierrez Lozano(
sandra@spi.uniovi.es)
David Santamaría Platas (
david@spi.uniovi.es)

Colaboradores:

Verónica Fernández Lavandera
Rafael Martínez Girón
Juan R. de los Toyos
Mª Teresa García Miralles (
ap2hca@hca.es)
Paul van Diest
Janneke Weiss
Marta Alonso Guervós (
MAJA.Hermsen@azvu.nl)
David Hardisson (dhardiss@idecnet.com)
Mencia Muro (mencia@spi.uniovi.es)
Maria Eladia Argüelles Sánchez (maria@spi.uniovi.es)
Angeles Torreblanca Pacios
Simone San Martín Ginés

En algún momento, también trabajaron:

Rubén Rubio Meana (ruben@asaccomunicaciones.com)
Pili Martínez Vega ((
internet@asaccomunicaciones.com)
Rogelio Fortea Molina

Vicente Pérez Farrás
Miguel Angel Ortuño Pérez (mortuno@iname.com)
Víctor Manuel Alvarez García (victor@spi.uniovi.es)
Hugo Fernández Recio (hugo@spi.uniovi.es)
Remko van Dort (rpdort@writeme.com)
Josema Alonso (
josema@josema.net)
Eva Cerredo
Matthew Roberts
Soraia Cardoso
Benjamín Muñiz García
Jose López Alastruey

Jorge López Fernández
Yolanda Del Cura
Andrés S. Gimeno
Ana Isabel Pavón Iturmendi
Diana Suárez Cocaño
Alan Guest
Carlos Secades Cuesta


Servicio de Proceso de Imágenes - Universidad de Oviedo
H.C.A. - Bloque Polivalente A
C/ Julian Claveria s/n
33006 - Oviedo - España
Tel: (+34) 985 10 36 59

wellpath@spi.uniovi.es

http://www10.uniovi.es